Жилищное право Госимущество для бизнеса Госзаказ Недвижимость Корпоративное право Интеллектуальная собственность Банкротство

Коротко о нас




Третейский суд
Абонентское обслуживание Банкротство Бизнес ЕГРП ЖСК Жертва салона красоты Заключение договора долевого участия Инвестиционная деятельность Как выбрать агентство недвижимости Как мы помогаем гражданам получить жилье Консультант+ Консультирование Отзывы о КПЦ "Верус" ПРАВО Перерасчет в летний период Подать иск в третейский суд Покупка автомобиля в Traid-in Постановка и сопровождение Представительство Работа в юридической компании КПЦ Верус СРО Сделка с недвижимостью - эксклюзив! Сертификация Стратегическое планирование ТРЕТЕЙСКИЙ СУД ТСЖ Тренинги и семинары для юристов Третейская оговорка Третейский сбор Третейское соглашение Трудовые споры и порядок их разрешения вступление в СРО договор бытового подряда договор долевого участия залив квартиры инвентаризация концессия налоги образец искового заявления общественные приемные ЮРОУ Принцип ответственность директора магазина произвол врачей регистрация ООО АО ИП ТСЖ ЖСК реорганизация и ликвидация фирм строители требования к ценникам на товары в розничном магазине тренинги и семинары услуги государственным заказчикам услуги физическим лицам услуги юридическим лицам

← Третейский суд

 

 

Список

 

третейских судей Третейского суда при обществе с ограниченной ответственностью

консультационно-представительский центр «Верус»

(Третейский суд при ООО КПЦ «Верус»)

 

                 1. Костылева Наталья Александровна – Председатель Третейского суда при ООО КПЦ «Верус».

Образование: высшее юридическое (Московский экстерный гуманитарный университет; Саратовская государственная академия права).

2.Дмитриева Анна Александровна – Третейский судья.

Образование: высшее юридическое (Современный Гуманитарный Институт; Всероссийская государственная налоговая академия Министерства Российской Федерации по налогам и сборам).

 

3.Хмелевской Денис Сергеевич – Третейский судья.

Образование: высшее юридическое (Московский открытый социальный университет).

 

4.Синалеев Николай Петрович – Третейский судья.

Образование: высшее техническое (Московский ордена лениеа энергетический институт).

 

5.Ласточкин Алексей Валерьевич – Третейский судья.

                               Образование: высшее юридическое (Московский открытый социальный университет (институт).

 

6.      Коломиец Сергей Николаевич – Третейский судья.

                              Образование: высшее юридическое (Юридический институт Министерства внутренних дел                                                      Российской Федерации).

 

7. Невинская Татьяна Павловна – Третейский судья.

                               Образование: высшее юридическое (Государственное образовательное   учреждение высшего                                               профессионального образования «Воронежский  государственный университет»).

 

8.Невмитулин Александр Яковлевич – третейский судья.

Образование: высшее юридическое (Всесоюзный юридический заочный институт).

 

9.      Елисеев Денис Александрович – Третейский судья.

Образование: высшее юридическое (Таганрогский Институт Управления и Экономики).

Наверх ↑

Поделиться: